Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Едешь нырять-позови Друзей! » Мастер-класс по SCR ребризеру.


Мастер-класс по SCR ребризеру.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сегодня получил химпоглотитель,планирую на выходных провести ходовые испытания в бассейне,желающие присоединиться-присоединяйтесь.

+1

2

Страхующий нужен?

0

3

Мож на карьерчик ? Или на баржу?

0

4

на какрьерчик  или на баржу ничего не мешает  и без ребризера,  главное  чтобы  были  воины  готовые   к этому морально и  физически...

0

5

Fima написал(а):

Нужны добровольцы-испытатели....

Karat написал(а):

Мож на карьерчик ? Или на баржу?

С ребризером,первый раз,безумству храбрых поем мы песню....

0

6

я уж как нить по старинке с баллонами, а ты с чем хочешь :)

0

7

Я думал,что новые технологии будут интересны коллегам и единомышленникам,если я ошибался значит в нашем городе
дайвинга нет и не будет,карьерное дайв-жлобство не в счет....

0

8

Дорогой Гуру!Я-с тобой! И мы,пусть с риском для жизни,таки испытаем этот МЕГАДИВАЙС!Проект под кодовым названием "Белка на стрелке" в сб в 12 в "Славутиче".Несовершеннолетние,беременные и слабонервные НЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ.

0

9

а фотоотчет будет? или не фото-...

0

10

Испытания мега-девайса прошли успешно,если не считать заливание шланга выдоха и как следствие вода в мешке выдоха и канистре поглотителя СО2 и тем не менее ребризер работал нормально,на сегодняшний день
неисправность устранена путем замены О-кольца на клапанной коробке.Огромное спасибо всем участникам акции и отдельное спасибо г-ну Г.Приходько за юмор и оптимизм и за его участие в развитии ребризерных технологий.

0

11

Результат превзошел все ожидания. Даже у тех, кто не дыхнул пьяняшим воздухом ребризерной свободы:
http://i034.radikal.ru/0802/f9/ccb8f8972aa2.jpg
http://i046.radikal.ru/0802/9d/f77d0079c75c.jpg
http://i042.radikal.ru/0802/e7/880c3930e184.jpg

0

12

дааа ребризер - это вам не хухры-мухры... я даже подозреваю, что это не цацки-пецки...

0

13

И хто конструктор такого дива аппарата ????

0

14

К сожалению приходится признать,что аппарат не самодельный,а "фирменный",компания "Дрегер",модель"Долфин".

0

15

Предлагаю в субботу,провести следующие,плановые испытания ребризера (неисправности устранены),можно задуматься о карьере или "барже",какие мнения,кто участвует????

0

16

Не вопрос . Главное чтобы погода не подкачала. Балоны стоят забитые.

0

17

Баржа плюс празднечные мероприятия
( можно и карьер)

0

18

Баржа плюс празднечные мероприятия
( можно и карьер)

0

19

Ща с запорожцами свяжусь, что у них.
Предлагают сводить на:
- деревянную лодку на 36м
- баржа какая то ~10м
- затопленный лес с рыбой (левковые ямы)
- на поезд - бздять, да еще мой товарищь рассказал, что он на 60м с одним баллоном ныряет - они  :blink:   и, вроде, там еще лед.

Решайте.

Отредактировано Karat (2008-02-22 12:56:19)

0

20

Вобщем жду "свистка". (Генчик если что телефонуй)

0

21

Предварительно завтра собриаемся на параходик в лесопарке. в 9-00 под кайдакским мостом. Что бы успеть до течения.

0

22

течение в 9-00 уже может быть.
вам надо собираться в 7-30 тогда течения не будет.
Что с запорожцами?

0

23

Если будут желающие можно в запорожье они готовы.

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Едешь нырять-позови Друзей! » Мастер-класс по SCR ребризеру.