Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Барахолка » Продам компьютер SUUNTO MOSQUITO


Продам компьютер SUUNTO MOSQUITO

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Продам дайверский компьютер SUUNTO MOSQUITO.
Цена вопроса 400$ Почти новый. Продаю в связи с апгрейдоь на d9.

тел. 80503637333

0

2

Могу новый за 390 привезти :rolleyes:

0

3

Karat

Спасибо ненадо! :D  а D9 с трансмитером за сколько можешь привезти?

0

4

Я понимаю,что:"Рыба исчет там где глубже,а человек исчет там где рыба",но плз. определись у кого ты берешь Д-9 :crazyfun:
2 Karat.И Вы,уважаемый в дайв-индустрию подались???? :mad:

0

5

Пришел лесник и всех разогнал....

+1

6

Gooroo

Дядя Сеня , конечно у ВАС :blush: , но спросить у других тоже не грех!

0

7

Еще продается? =)

0

8

Могу Свой Д-9 по сходной цене уступить

0

9

мне для фридайва нужен, в D9 есть функции?

0

10

Для фридайвинга нужен тока D9 и тока в титановом корпусе .. с позолотой.., и кристаллами Сваровски по всем звеньям... :crazyfun: .

0

11

ну если всем этим прелестям цена будет как за москито без позолот, то почему бы и нет )))

0

12

так что насчет москито?? ни у кого нет возможности подогнать сей прибор? срочно нужен.. по магазинам - нету, снят с производства.

0

13

Прикольно, типа по ржали, а человек  всего-то ищет комп для фри дайвинга.

0

14

http://turtle.viaduk.net/viaduk/turtle_ … B20016E0DC
такой у моего знакомого, не нарадуется.
один в один туссовский, только цены разные.
в шарме с туссовским сравнивали, ризница ноль,работает так само.

Отредактировано dayver (2010-02-14 02:14:23)

0

15

че-то странный прибор.. ни картинок, ни отзывов, только нарисованая одна... и в описании не нашел нигде про фридайвинг, может, я слепой? =)

нужен суунто)

0

16

И нафига тебе этот SUUNTO MOSQUITO. Общеизвестно, что проги для финских Sunto пишут эстонцы  :writing:
Есть куча приличных, недорогих и компактных компов с функцией фридайвинга, а также море часов типа Citizent и т.п.
Сейчас на Мальдивах высокий сезон, а цены на эти девайсы там очень демократичные, выбери че нить где цифири побольше, чтоб пищал погромче и мог быть часами в самолете, на котором ты в Красноморск летишь, закажи и наслаждайся. Не торопись!!
Я бы Sunto точно не брал. Удачного тебе выбора!

0

17

D-9 по цене москито точно не будет . Функци фридайвинга там есть но мне не понятно зачем для фридайвинга его использовать там еще и компос есть электронный.

0

18

продам  декомпрессиметр mosquito/black в упаковке ни разу не пользовался никогда не одевал как был в коробке так и остался единственное села батарея в наличии новая можно вставить но скажут лазил поэтому батарейный отсек не открывал если кому интересно тел.89052383123

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Барахолка » Продам компьютер SUUNTO MOSQUITO