Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой Ray-2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот результат моего приблизительно 5-6ти месячного труда, нервов и усердия.
Светил с 5-го этажа.

Работы хватает на 2 часа 15 мин с первого цикла, думаю прокачать аккум блок, должен работать подольше.
Расчетная глубина 100+м
HID 35W  4500К

Отредактировано Karat (2009-04-28 13:02:50)

0

2

...

Отредактировано Karat (2009-04-28 13:04:51)

0

3

Клево!!! Можно я эту инфу выложу на сайт ребризерщиков-самодельщиков????

0

4

Спасибо, да конечно.

Отредактировано Karat (2009-04-28 13:59:49)

0

5

Серега надо заявки собирать и на поток. Что по  деньгам  вышло ? Лампа какая?

0

6

А в верху я ж написал, 35 ват,   температура белого  4500К.
На поток  :question:  даже не знаю геморойно это дело сильно, это так только кажется что там делать, а подолбался не кисло. Будет интерес, если штуки 3 сразу делать.  Если кого заинтересовал первый мой фонарь, можно пообщаться по деньгам, продам по себестоимости 600-650$

Отредактировано Karat (2009-04-28 17:07:13)

0

7

Молодец Серега.
Но второй по интереснее ему цену складывай.

0

8

Продавать его я не собираюсь, зачем ему цену складывать?  :rolleyes:

0

9

Фонарь выглядит на полторы и больше!!! На основе каких элементов батарея? Цена с зарядкой или без? А балласт на чем собран и есть ли гарантия? А чем "второй интересней"?

0

10

Конструктивные особенности этого фонаря я расскрывать не буду (особенно батарею, на ее я просадил больше 500$) , для себя не вижу в этом смысла (это мои эксперименты пробы, ошибки, трата лишних денег и т.п. Так что звыняйте. Если есть заинтересованность по набору 2-3 заказов могу приступить к изготовлению подоного экземлпяра. Цена в пределах 1100$  полный комплект с зарядкой (зарядка миниатюрная).  Гарантия конечно будет.

0

11

Сергей, спасибо за ответ и, плиз, без всяких обид. Просто я как-бы сам электронщик и для меня есть разница между свинцом, цинком, серебро, никелем, кадмием, магнием.., потому и неравнодушен. А можно ли принципиально купить без аккумулятора и зарядки и сколько денег? Сегодня у нас сходка и в ближайшее время выезд на ЮБК, попробую найти заказчиков, хоть в душе к сетодиодам склоняюсь.  Есть у меня приятель физик в Штатах, с ним на эту тему перетираю. Будет чего интересного - поделюсь.
С ув. Юрий.

0

12

да Запросто, могу и без аккум канистры бо ее размеры под свои аккумуляторы подгонял, любые пожелания, готов общаться на разнообразные варианты. Светодиоды я отбросил, сила светового потока далеко не та. Убелился в сравнении ни раз, сейчас вышел светодиод на 900лМ даже если их 3 штуки сделать, по свету это будет совсем не то что ксенон.
8050-45-303-44 Сергей, звоните - договоримся.

Отредактировано Karat (2009-05-15 15:31:30)

0