Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Политико-патриотический трёп » «Если после погружения дайвер на борту судна не опреснил оборудование,


«Если после погружения дайвер на борту судна не опреснил оборудование,

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

«Если после погружения дайвер на борту судна не опреснил оборудование, то сразу по прибытию на берег следует его замочить».

0

2

Ты - заядлый дайвер, если...

1. Чтобы заснуть, ночью считаешь не слонов, а группу по давлению после серии дайвов;
2. Просматривая очередной шпионский боевик с подводными съемками, обращаешь внимание на модель регулятора;
3. Любые денежные суммы, называемые при тебе, переводишь в количество снаряги, которую можно купить, располагая этими суммами;
4. Выходя из дома на работу, похлопываешь себя по карманам и проговариваешь мысленно: "Будь Готов Всегда ОК"...
5. Жалеешь, что приходится все таскать в маленькой барсетке, а не развешивать по Д-кольцам на пиджаке...
6.Ухохатываешься, смотря "220 Вольт" и "Русский Экстрим"...
7. На мобильнике вместо звонка записаны звуки пузырьков из регулятора;
8. На будильнике записан звук компьютера, призывающий экстренно всплывать;
9. Глядя из самолета на водоемы внизу, пытаешься представить глубину и фауну;
10. Дома уже не ведется борьба за место для снаряги - где ласты лежат, там их ЗАКОННОЕ место;
11. Любой теле - сюжет с подводными съемками, безусловно, важнее всех остальных;
12. В доме мало разговаривают - постепенно речь заменяется языком жестов;
13. Открывая бутылку газированной воды, невольно вздрагиваешь - "Вот так выглядит ДКБ";
14. Заходя в ванну, невольно берешься левой рукой за лицо, а правой за пояс;
15. В пробках сильно не хватает возможности поднырнуть под дорогу.

0

3

16. Если Вы поднимаясь на 5-й этаж останавливаетесь на 4-ом этаже на 3 минуты.
17. Если слово "танк" вызывает у Вас стойкую ассоциацию с баллоном, а не с боевой машиной.
18. Если при слове "план" Ваше воображение рисует слэйт, а не косяк.

0

4

Русский дайвер.
Обладает широким кругозором, начитан. Гордится лучшими в мире ракетами, танками, самолетами и балетом, хотя и не представляет характеристики западных аналогов. Осознание принадлежности к великой России позволяет дайверу осознавать свое неоспоримое превосходство над прочими «козлами». В силу этой же причины не подвержен ДКБ, азотному наркозу, кислородному отравлению и даже утоплению. Примеры обратного из жизни – отвергает.
Очень любит рыбок и поэтому старается как можно чаше осуществлять прикорм, в основном через собственный регулятор. Для этого приходится много пить, что занимает большую часть времени между погружениями. Поэтому «сурфас тиме» короткое, но интенсивно заполненное. Убежден, что лучшее средство от ДКБ принятие алкоголя малыми дозами, но в неограниченном количестве. Молчалив, потому, что понимает только по-русски. За рубежами родины из-за этой молчаливости и принципиального непонимания, что говорится на брифинге, а так же присущих российскому дайверу организованности, собранности, и абсолютной уверенности в своих силах становится объектом всеобщего поклонения на дайв-боте.
а также ищет ответ на три вечных вопроса:
в какой системе лучше учиться
что лучше - жилет или крыло
и надевать ли bcd поверх сухого костюма

- Выбирает DIN, постоянно выбирая между DIN и YOKE
- спорит до хрипоты о преимуществах и недостатках: поршневых и мембранных регуляторов

0

5

Gooroo написал(а):

- спорит до хрипоты о преимуществах и недостатках: поршневых и мембранных регуляторов

Это камень в мой огород? Я непонял,Гуру, ты за меня или за медведя?

0

6

Fima написал(а):

Это камень в мой огород?

Ваащето нет....я так понимаю что на остальные вопросы ты уже ответил.

Gooroo написал(а):

в какой системе лучше учиться
что лучше - жилет или крыло

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Политико-патриотический трёп » «Если после погружения дайвер на борту судна не опреснил оборудование,