Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Едешь нырять-позови Друзей! » Перекличка прошлогодних отМОРОЗков!


Перекличка прошлогодних отМОРОЗков!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Начинаем предНовоГодний отсчет.Осталось 48 дней.А как же традиция?Елка под водой! Предлагаю НЕПРЕМЕННО традицию поддержать. Предлагайте варианты мест установки. Учитывая занятость ТВ не очень далеко от центра. Время-предлагаю 29.12 (суббота) часов в 11-12 (дня).
И последнее: в связи и полным отделением дайвинга от политики ЗАПРЕЩАЮ обращение "Дед Мороз".
http://i034.radikal.ru/0711/96/cdd773a8f351.jpg

Искренне Ваш- Дедушка Градус.

0

2

Fima написал(а):

И последнее: в связи и полным отделением дайвинга от политики ЗАПРЕЩАЮ обращение "Дед Мороз".

А Дед-Отмороз млжно?

0

3

Лчно тбе-млжно!

0

4

А с вами можно???

0

5

TYTANium написал(а):

Конечно,массовка приветствуется....

0

6

А где будем собираться?

0

7

Fima написал(а):

Предлагайте варианты мест установки. Учитывая занятость ТВ не очень далеко от центра.

TYTANium написал(а):

А где будем собираться?

Предлагай....

0

8

В клубе, на Комсомольском острове, на набережной или в кафе?

0

9

TYTANium написал(а):

В клубе, на Комсомольском острове, на набережной или в кафе?

Можно и там,но хотелось бы по традиции поставить елку под водой.

0

10

:D

0

11

Под водой Я согласен, но где будет встреча? Предлагаю в МОСТ Сити Ценр в кафе CAMPUS начать подготовку на 9-30, а потом выходим на место установки... :)

0

12

TYTANium написал(а):

Под водой Я согласен, но где будет встреча? Предлагаю в МОСТ Сити Ценр в кафе CAMPUS начать подготовку на 9-30, а потом выходим на место установки...

Не понял,оглассите пжалста весь сценарий мропрыятия.....

0

13

Я предлагаю - встреча в 9:30 в кафе CAMPUS на втором этаже МОСТ сити центра, для разогрева и для сбора, потом выезжаем на место погружения (варианты места установки предлагайте сами, я не знаю пока таких мест). Устанавливаем ёлку и т.д., а потом опять в CAMPUS для согрева.
Какие у вас предложения?

0

14

TYTANium написал(а):

Я предлагаю - встреча в 9:30 в кафе CAMPUS на втором этаже МОСТ сити центра, для разогрева

Разминаемся красненьким,накидаваемся беленькой....

TYTANium написал(а):

МОСТ сити центра, для разогрева и для сбора, потом выезжаем на место погружения

Все тепленькие и расписные....

TYTANium написал(а):

а потом опять в CAMPUS для согрева.

И до поросячего визгу....

Я правильно понял расклад,под воду ни кто не идет,снимаем пьяную оргию на камеру и запись отдаем на ТВ и под новый год в кругу семьи смотрим передачу "Дайверы зажигают....

0

15

Для входа в воду должно быть удобный вход. На набережной без лестницы не войдешь....Таскаться с ней не охота. В прошлом году были в ДОСААФе возле Мерефо-херсонского жд моста. Место нормальное.бонн. Сразу глубина....Если будет лед-можно подумать Солнечный или канал (типа Бартоломео,Хутор)....

0

16

мне кажется,что акцию нужно планировать,а место проведения определять за неделю в зависимости от погоды и гидрологии.

0

17

А как насчёт комсомольского острова???

0

18

На острове или надо заходить с одной из баз (типа "Аквариума"), либо с песка, что не очень удобно (можно машиной застрять).

0

19

Fima написал(а):

На острове или надо заходить с одной из баз

Могу договорится с МЧС-никами на бывшей 1-й спасательной станции,там нормальный подьезд,я думаю можно и шашлык организовать.
Или в досаафе как в прошлом году?

0

20

На первой спаслке нормально ;)  А как насчёт Победы на острове, тоже шашлыки и т.д.

0

21

Тем более подъезд к реке самый близкий 2 метра

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Едешь нырять-позови Друзей! » Перекличка прошлогодних отМОРОЗков!