Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Масса впечатлений » Дахаб. Март 2010


Дахаб. Март 2010

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вернулся из Дахаба. 10 дней - то шо душе не хватало. Нырял с ДЦ Torchdiver, которым рулит Паша Сидоренко. Все очень душевно и организованно. Вода 23 град. Лучший суп из морепродуктов в Али-Бабе...

0

2

Привет рад за тебя . Это я так понимаю арка Блю Хола ?

0

3

Спасибо, Дима! Таки Арка. Для тебя места знакомые. Проходил дважды 63 и 68 м.  Второй раз проходили в обе стороны, азот шпилил не по детски. На дисплее Visiona показания читать не мог. Хорошо, что у Галилео цифири в два раза больше. Был еще в пещере Нептуна (75 м) с нормальным донным. Очень рекомендую, если кто не был. В нее проход над песочком нежным, а в самой пещере свод здоровенный и очень высокохудожественно изрезанный и это в кристальной водичке....

0

4

Я думаю что мы в нее сходим в пещеру, 11 апреля летим туда . Да азот в арке дает о себе знать .

0

5

Прошу прощения,в пещере тоже на воздухе были?

0

6

Нет, не на воздухе. Ходил в  ребре с дилуентом Тх 18/38 . На воздухе туда бы не пошел. Сайт прекрасный. Ниже 75-ти не провалишься. Расстояние от входа до полости в пещере не большое и не шибко узкое.  Если совсем не замутить, то выход всегда виден, но фонари берите и обязательно посмотрите вверх.  Красиво!!!

0

7

Очень интересно!что за ребризер? там брал или ссобой вез?

0

8

Ребро Evolution с Vision-ом. Вез с собой. Проблем с баллончиками не было, но показывать приходилось при вылетах и в Харькове и когда из Шарма вылетали. Прокатное ребро в Дахабе найти можо. а кислород до 200 бар бьют похоже только в Чистяковскои "ларьке", а 150 без проблем прямо на набережной в Dive Rock, там Ахмед - нормальный блендер.  В следующем году в Дахабе будет несколько центров с Инспирами и Хамерами, а в Хургаде уже есть конкретно заточенный дайвцентр с десятком Инспиров.

Отредактировано Sober 777 (2010-04-05 15:29:40)

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Масса впечатлений » Дахаб. Март 2010