Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Масса впечатлений » Душевно на Цесаря


Душевно на Цесаря

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

10-13-го июля поныряли на Цесаревича при душевном сопровождении Батаева. Размещение вполне комфортное, недорогое и с хорошей кухней (спасибо повару Елене). Искренне рекомендую.

0

2

Молодцы как видемость ?

0

3

Привет, Дима! Видимость, по мнению бывалых, была отличная! Поверху течение очень слабое и вода +25, термоклин примерно на 17-ти, донного течения не чувствовал вообще, температура 9 град. на 49.3 м. Батаев каждый раз ваял полноценную декостанцию плюс две кислородных десятки на всяк случай. Ныряли двумя парами Батаев-Олег - спарки + стейдж, Я-Андрюха в ребризерах. Донное время на СС оговорили по 30 мин., декомпрессию  Андрей проходилп VR-3, я по Вижину ребра Эволюшина без дипп-Стопов.. У меня время деки было меньше, но для сравнения надо долго рассуждать о градиентах и консерватизме разных компов. Самочувствие после дайвов было лучше, чем до!!! Мечтаю вернуться на Цесаря в августе-сентябре.

0

4

Забивайте даты-попробую присоединиться.Если пригласите.....

0

5

Для начало семейно на Зенобию...

0

6

Приехал от Батаева. Нырялка великлепная все как написано выше.
По проживанию необоснованно дорого,цена "смерековой хаты",но номера полноценные (душ.горшок,без кондиционера но он похоже не нужен). Жрачка  в дайвцентре тоже имеет вопросы хотя за те деньги наверное нет.
В сентябре готов выехать с хорошим коллективом.

0

7

Генадий! Выходили на "Бриге"? Большую лодку не юзают?

0

8

Мы ходили на новой большой лодке специально заточеной под дайвинг (Харьков изготовил спец заказ)

0

9

Некоторые снимки

0

10

Здесь видно лодку

0

11

Здорово!! При нас большая лодка еще не ходила.

0

12

Глазам не верю-среди ныряющих могучая многогранная фигура Глеба Марковича?

0

13

Я в сентябре тоже присоединюсь !!!

0

14

Привет, Дима! Буду рад составить компанию, От тока Батаев на Тархане до сентября. Я на две недели семейно лечу нырять на Кассандру, как вернусь надо подумать с кем до "железа" ходить?!?!?

0

15

фотки отличные, кломпания душевня, Ботаев как всегда молодец. Олег жаль тебя не было, я от тебя Йогу привет передал,  тебе соответственно тоже привет!

0

16

Рад,что хорошо поныряли!

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Масса впечатлений » Душевно на Цесаря