Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Масса впечатлений » Ответ кривоносовскому 4элементу


Ответ кривоносовскому 4элементу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Близится зима, стал вопрос нужно утеплиться так, что бы выдерживать до 80мин в 0-1С воде.

Как узнал сколько стоят тряпки с цифрой "4 элемент" просто напросто ох--ел!!! o.O  За комплект толстого типа термобелья 160 евро (1600грн в период кризиса), да за что???   И сегодня поехал и купил готовый утеплитель, называется куртка (свитер с длинным рукавом материал полар, толщина приблизительно такая же как и у пресловутого элемента) и новое толстое термобелье у Ирины все обошлось в 660грн, надеюсь проверить это все в карьерских условиях в эти выходные, бо силиконовая поддева за 3 года уже подсела стал испытывать легкий холодок.

Позже выложу фотки и отпишу впечатления.

Как то брал подшлемник этого элемента - говно редкостное, в 1С воде фуфел.

Отредактировано Karat (2010-09-10 15:32:03)

0

2

Не горячись подрывая БРЕНД .Аргументируй после тестов. О элементе очень много положительных откликов.

0

3

Касательно фирменного и самоШИТТого....Юзал самошитый ватник с болоньей снаружи. На малых глубинах плохо сжимается,болонья прилипает изнутри к ставл.клапану.  Короче вылетел с последней остановки. Купил "4 элемент". Все супер. Чего и Вам желаю. Ватник могу ПОДАРИТЬ (если размерчик подойдет), т.к. нырять в нем не пойду ни при каких обстоятельствах.

0

4

Как раз шлем после тестов и аргументирую.

У мени ничего не прилипало и не выкидывало. Возможно все зависит от навыков и умения плавать.
Мне кажется я один из всех находящихся на форуме, больше всего ныряет в холодной воде.

Отредактировано Karat (2010-09-10 15:30:07)

0

5

Не фиг переплачивать буржуям! Есть буржуйская альтернатива тока дешевле! Надо идти в магазины экстемамального спорта.

0

6

Ага.В магазинах экстремспорта одяг от "Москвашвеи"..........поверил......

0

7

Поддевку испытал - БОМБА! ~80мин 4-5С вода.

Отредактировано Karat (2010-09-13 00:51:12)

0

8

Отнырял неделю на Скпа флоу в 4 элементе. Все было супер особенно удобно когда с наружи немного вохкое от конденцата  а внутри сухо и тепло особенно радует когда одеваешься на второй дайв. Кстати у Кривоноса цены дешевле на потдеву чем в Шотланди .

Отредактировано dmitry (2010-09-13 12:21:15)

0

9

И я ватник готов подарить)))))

0

10

размер на меня подойдет ?

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Масса впечатлений » Ответ кривоносовскому 4элементу